102 грн 80 коп :40= Підскажіть В стовпчик


Ответы на вопрос

Отвечает Турлаков Роберт.

Ответ:102*100=10200+80=10280 к. Теперь делим: 10280:40=257 к

Теперь копейки переведём в грн. 257:100= 2,57 отделяем копейки:

Получаем 2 гривны и 57 к (рад что помог, мой первый ответ))

Пошаговое объяснение:Ну уже все объяснил.

Отвечает Аленина Ангелина.

Ответ:

102грн 80коп=102,80

Ответ: 2 грн 57 коп