14a-5a+5a+11, якщо a=147 Пацани можете сказать когда задаєш питання там выскакиваит 6 балов и так

дальше.....​

Ответы на вопрос

Отвечает Виркунен Полина.

Ответ:
2069

14*147-5*147+5*147+11=2058-735+735+11=2069

Надеюсь  помогла. Обращайся. (если можно ,то поставьте пожалуйста "лучший ответ" :)