200:25*200:20+1000-100*60


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.
58 800

................
Отвечает Шевченко Катерина.

Решение.

\bf 200:25\cdot 200:20+1000-100\cdot 60=\\\\=\dfrac{200\cdot 200}{25\cdot 20}+1000-6000=\dfrac{200\cdot 200}{50\cdot 10}-5000=80-5000=-4920