2) (2,07 * 4 4/9 - 7,75) * 80 : 23,2


Ответы на вопрос

Отвечает Нерубенко Катюшка.

Ответ:

(2,07 * 4 4/9 - 7,75) * 80 : 23,2 = 5

Пошаговое объяснение:

1) 2,07 * 4 4/9 = 207/100 * 40/9 = (23*2)/(5*1) = 46/5 = 9,2

2) 9,2 - 7,75 = 1,45

3) 1,45 * 80 = 116

4) 116 : 23,2 = 5