Сколько будет 0,84:3+3,5*0,18-0,08? скажите плис все подробно


Ответы на вопрос

Отвечает Грисюк Альберт.
Ответ : 0,83

Пошаговое объяснение :
1) 0,84 ÷ 3 = 0,28
2) 3,5 × 0,18 = 0,63
3) 0,28 + 0,63 = 0,91
4) 0,91 - 0,08 = 0,83
Отвечает Александров Ярослав.

Ответ:

Удачи

Пошаговое объяснение:

0,84:3+3,5*0,18-0,08=0,83

1)0,84:3=0,28

2) 3,5*0,18=0,63

3) 0,28+0,63=0,91

4) 0,91-0,08= 0,83