3. найти 38% от 64Срочно!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Сачук Настя.

Ответ:

24,32

Пошаговое объяснение:

1) 64 / 100 = 0,64

2)0,64 * 38 = 24,32

Отвечает Андриянова Ольга.

Відповідь:

64:100=0,64- 1%

0,64*38=24,32

Покрокове пояснення:

удачи) советую 2 пример написать столбиком, что бы не было придирок от учителя как решил в уме