2(x-1)-3(x+2) 46 (1+x)​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:−2(692+206+139)

Пошаговое объяснение:

2(−1)−3(+2)⋅46(1+x)

2(−1)−3(+2)⋅46(+1)

2(−1)−138(+2)(+1)

2−2−138(+1)−276(+1)

2−2−1382−138−276−276

2−278−1382−138−276

−412−278−1382

−1382−412−278

2(−1)−3(+2)⋅46(1+)2(x−1)−3(x+2)⋅46(1+x)

−2(692+206+139)

Отвечает Самегова Сабина.

Ответ:

-138х²-412х-278

Пошаговое объяснение:

2(x-1)-3(x+2) 46 (1+x)=2х-2-138х-138х²-276-276х=

-412х-278-138х²=-138х²-412-278