Y/6=54*8 помогите пжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Ivanova Kamila.

y/6 = 54*8

y/6 = 432

y = 6*432

y = 2592

Отвечает Кострик Алинка.

Пошаговое объяснение:

у/6 = 54 * 8

у/6 = 432

у = 432 * 6

у = 2592