Упростить выражение и найти его значение при t=37 34t-9t+3t+296 Срочнооооо


Ответы на вопрос

Отвечает Людчик Александр.

Ответ:

34t-9t+3t+296=28t+296

Если t=37, то 28*37+296=1036+296=1332

Отвечает Коновалова Софья.

Ответ:

28t+296

28•37+296

ответ: 1332