Помогите решить уравнени 3x + 8 - 5x = 5 - 2x


Ответы на вопрос

Отвечает Надольский Тимур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3x + 8 - 5x = 5 - 2x

3х-5х+2х=5-8

0≠-3