2. Чему равны 3 -- 8 числа 560? 3. Найди число, 1 -- 10которого равна 72.Ответить кратко и точно.

Только ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Меркель Томас.

объяснение:

2.

3/8 от 560 = 560:8*3=210

3.

72:1*10=720

Отвечает Аманбекова Аружан.
2) Ответ: 210.
3) Ответ: 720.