Помогите решить) по действиям -3,4×7,1-3,6×6,8+19,3×3,6​


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынова Дарья.

1) -3,4×7,1 = -24,14

2) -3,6×6,8 = -24,48

3) 19,3×3,6 = 69,48

4) -24,14-24,48) = -48,62

5) -48,62+69,48=20,86