Укажи значение х которое получится при решении уровнения х•12=1000-280


Ответы на вопрос

Отвечает Луньков Никита.

Ответ:

x = 60

Пошаговое объяснение:

х · 12 = 1000 - 280

х · 12 = 720

x = 720 : 12

x = 60