какую координату имеет точка D расположенная между точками A (1.5) и B (1.6) на равном расстоянии

от них?

Ответы на вопрос

Отвечает Теплякова Екатерина.

Ответ:

D(1 ; 5,5 )

Пошаговое объяснение:

x= x1+x2 /2 = 1+1 /2= 1

y= y1+y2 /2 = 5+6 /2= 5,5