Решите уравнение 4(7+х)+13=56+х


Ответы на вопрос

Отвечает Сагындыков Тахир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

28+4x+13=56+x

3x=15

x=5

Отвечает Белова Лиза.

Ответ:

4(7+х)+13=56+х

28+4х+13=56+х

28-56+13=-4х+х

-15=-3х

3х=15

х=15/3

х=5

4(7+5)+13=56+5

61=61

Пошаговое объяснение: