Реши уравнение 4(0, 25х – 1) = 2(x - 0, 5)срочно надо​


Ответы на вопрос

Отвечает Васьков Иван.

Відповідь:

4(0, 25х – 1) = 2(x - 0, 5)

1х-4=2х-1

1х-2х=4-1

-х=3

х=-3

Покрокове пояснення: