1 - (1/10+3/5) надо чтобы нормальное получилось не 0.3


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Катя.

Ответ:

В скобкам приводим к одному знаменателю:

1- (1/10 +6/10)= 1-7/10=3/10

Ответ: 3/10

Пошаговое объяснение: