1000-7+1000-7*2-1000-7


Ответы на вопрос

Отвечает Полякова Лиза.

Ответ:

972

Пошаговое объяснение:

1000-7+1000-7*2-1000-7

1) 7*2 = 14

2) 1000-7 = 993

3) 993+1000 = 1993

4) 1993-14 = 1979

5) 1979-1000 = 979

6) 979-7 = 972

Отвечает Киселев Юра.

Ответ:

993+1000-14-1000-7=1993-14-1000-7=1979-1000-7=979-7=972. or. 993-14-7=979-7=972