Вычисли площадь прямоугольника со сторонами 3дм и 2дм 3 см


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленская Настена.

Ответ:

Формула расчета площади прямоугольника S = a * b.

Следовательно площадь прямоугольника = 3 * 2 = 6 см2

Ответ: 6 см2

Пошаговое объяснение:

ну вроде так

Отвечает Дюков Антон.
  • Отве лчдыоадслвжлцдвдчдч