0,3(6-2у)=4,5-0,7(х+9)помогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Алексей.

Пошаговое объяснение:

0,3(6 - 2у) = 1,8 - 0,6у

4,5 - 0,7(х + 9) = 4,5 - 0,7х - 6,3 = -1,8 - 0,7х