30 увиличить на 6 пж ​


Ответы на вопрос

Отвечает Найдёнышев Женя.

30*6=180

Ответ: 180...

Отвечает Белый Илья.

Ответ:

30*6=180

30+6=36

есть калькулятор, используй ее