X-3/15=2/5 найдите число x Пж пжлст пж


Ответы на вопрос

Отвечает Березовская Анна.

Ответ:

х = 3/5

Пошаговое объяснение:

х - 3/15 = 2/5

х = 2/5 + 3/15

х = 2/5 + 1/5

х = 3/5