Допоможіть розв'язати рівняння 19x-12x=31,5 СРОЧНО!


Ответы на вопрос

Отвечает Конев Евгений.

Ответ:

19х-12х=31,5

7х = 31,5

х = 31,5 : 7

х = 4,5

Ответ: х = 4,5

проверка

19*4,5-12*4,5=31,5

85,5-54=31,5

31,5=31,5

Отвечает Ляшко Артьом.

Ответ:

х=4,5

Пошаговое объяснение:

19х-12х=31,5

7х=31,5

х=31,5:7

х=4,5