√x + 2 = х срочно помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Якобчук Даниил.

вот

Пошаговое объяснение:

| это корень

|х+2=х

|х=х-2

х=х^2-4х+4

х1=1

х2=4

х не равно 1

х=4