F(x)=х-2/in(2-x) даю 20 баллов.


Ответы на вопрос

Отвечает Мулина Аня.

Ответ:

f'(x) = (2x)*ln(x) + (x^2)*(1/x) = 2*x*ln(x) + x;

f'(e) = 2*e*ln(e) + e = 2*e*1 + e = 3*e.

Пошаговое объяснение: