Виконай віднімання 1 - 2/5 = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Авдеева Анастасия.

Ответ:

3/5

Пошаговое объяснение:

1-2/5 = 5/5 - 2/5 = 3/5

Отвечает Романюк Віка.

Ответ:

Ответ: 1-2/5=0.6.....