Реши задачу Вика с сестрой приготовили пирожное «Брауни». На 4 порции импотребовалось 7 долек

шоколада. Девочки решили на выходных пригласитьдвух подружек и снова приготовить пирожные. Сколько долек шоколадапотребуется для привотовления б порций «Брауни»?Запиши ответ в виде десятичной дроби, если у тебя получилось дробноеЧисло.Ответ:Долек.​

Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Дарья.

Ответ:

10,5

Пошаговое объяснение:

7*(6/4)=7*1,5=10,5 долек шоколада понадобится на 6 порций

Хорошего дня!)