7,29 + (-5,126) + (-6,29) + 5,126 Виберіть одну відповідь: −3 1 2 −2


Ответы на вопрос

Отвечает Чесноков Константин.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

Отвечает Машулька Машулька.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

7,29 + (-5,126) + (-6,29) + 5,126 = 7,29-5,126-6,29+5,126 = -5,126+5,126+7,29-6,29 = 1.