64 кг 490 г + 865 кг 654 г​


Ответы на вопрос

Отвечает Михеева Катя.

Ответ:

930кг 144г

Пошаговое объяснение:

1 кг = 1000 г

64кг 490г + 865кг 654г =

(64кг + 865кг) + (490г + 654г) =

929кг + 1144г = 929кг + 1кг 144г =

930кг 144г

Отвечает Салауатова Куралай.

Пошаговое объяснение:

64 кг 490 г + 865 кг 654 г = 930 кг 144 г

64 кг 490 г

+

865 кг 654 г

930 кг 144 г