ПОИОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО на молочном заводе 8 упакованных машин заполняют 6400 контейнеров из

тетрабрика за 5 часов . Сколько контейнеров заполнит 6 машин за 4 часа ?​

Ответы на вопрос

Отвечает Дауренов Арнур.

Ответ:

8м. за 5ч. заполняют 6400 к.

6 м. за 4 ч. заполняют ? к.

6400÷8=800 к. 1 м. за 5ч.

800÷5=160к. 1м. за 1ч.

160×4=640 к. 1м. за 4ч.

640×6=3840 к. 6м. за 4ч.

ответ 6 машин за 4 ч. заполнят 3840 контейнеров.