-0,6:(-2)-2*(-3):(-2,4)+(-2,3) решить по действием пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Настя.

Пошаговое объяснение:

1) -0,6 : (-2) = 0,3

2) 2 * (-3) = -6

3) -6 : (-2,4) = 2,5

4) 0,3 - 2,5 = -2,2

5) -2,2 + (-2,3) = -2,2 - 2,3 = -4,5