Найдите отношение 6 к 20​


Ответы на вопрос

Отвечает Calm Adrian.

Пошаговое объяснение:

6 к 20 = 6/20 = 3/10 или 0,3

Ответ: А

Отвечает Афанасьева Анна.

Ответ:

А)0,3

Пошаговое объяснение:

6 к 20=6/20=3/10=0,3