У парку росте 600 дерев . З них 45 % становлять дуби скільки дубів у парку ?


Ответы на вопрос

Отвечает Невский Аркадий.

Ответ:

270

Пошаговое объяснение:600/100*45=270

Отвечает Кот Ксения.

Ответ:

270 деревьев

Пошаговое объяснение:

100%-600 дер.

45%-? дер.

600*45:100=270(дер.)-дубов.

Ответ:270 деревьев.