Срочно (-4 3/4)*(-7 4/21)


Ответы на вопрос

Отвечает Исупов Владимир.

Ответ записан и расписан на фото


Отвечает Жаксыбеков Эдик.

Ответ:

34. 13/84

Пошаговое объяснение:

-4. 3/4 * (-7. 4/21) = -19/4 * (-151/21) = 2869/84 = 34. 13/84