Дайте ответ 5.62:4.3=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Бадритдинов Рустам.

Пошаговое объяснение:

5,62:4,3=5 62/100:4 3/10=

=5 31/50:43/10=281/50×10/43=

281/5×1/43=281/215=1 66/215