Умножь на 4 наибольшее число, которое можно записать вместо А в сравнении 648÷4< А.


Ответы на вопрос

Отвечает Кособуцький Микола.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

648/4 = 162

162 < A

А = 161

161*4 = 100*4 +60*4+4*1 = 400+240+4 =644