"0°. Выполните 1) 12 180:42; 2) 22 250: 250; деление: 3) 91 656: 456; 4) 10 800 120; 5) 66 690:

702; 6) 211 890: 2018.

Ответы на вопрос

Отвечает Сенин Максим.

1) 12 180 ÷ 42 = 290

2) 22 250 ÷ 250 = 89

3) 91 656 ÷ 456 = 201

4) 10 800 ÷ 120 = 90

5) 66 690 ÷ 702 = 95

6) 211 890 ÷ 2018 = 105