Пожалуйста помогите решить уравнение 4(х+1)=16​


Ответы на вопрос

Отвечает Bett Ellyza.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

4(х+1)=16​

4х+4 = 16

4х = 16-4

4х = 12

х = 3

Отвечает Миняйло Андрей.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

4(х + 1) = 16

4х + 4 = 16

4х = 16 - 4

4х = 12

х = 12 : 4

х = 3