25+x=17×5 срочно помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Николаенко Виталик.

Ответ:

25+x=17×5

25+х=85

х=85-25

х=60

Отвечает Каневская Вита.

Ответ:

60

Пошаговое объяснение:

25 + x = 17 \times 5 \\ 25 + x = 85 \\ x = 85 - 25 \\ x = 60