0•88+9 порядок действий и найти значение выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

ответ: 9

Пошаговое объяснение:

Решение

0•88=0

0+9=9

Отвечает Головина Влада.

Ответ:

9

Пошаговое объяснение:

0\cdot88+9=\\=0+9=\\=9