Помогите решить 370-698:8*3+589=


Ответы на вопрос

Отвечает Левкин Даня.

370-698:8*3+589=697,825

Сначала необходимо выполнять действия деления и умножения. Тут по порядку идёт деление, а потом умножение

1)698:8=87,25

2)87,25*3=261,75

3) 370-261,175=108,825

4)108,825+589=697,825