2.1.После того, как покупатель потратил в магазине 23% своих денег, у него осталось 693 рубля.

Сколько денег было у покупателя? 2.2. После того, как вспахали 13% поля, осталось вспахать 174га. Какова площадь всего поля? Сколько книг в библиотеке, если словарей в ней 900? Hi guys! Помогите пжжж, если ваш ответ будет правильном то я вам дам 30 баллов.И пжжжж скажите какой в класс переходите?(интересно, давно зоиела задать такой вопрос:) чуть не забыла мне надо СДАТЬ ЭТО ЗАААВТРАААА :(если не хотите отвечать на мой вопрос "какой вы класс переходите?" то не отвечайте ВЫ НЕ ОБЯЗАНЫ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кульчицкая Анастасия.

Пошаговое объяснение:

1

Все деньги = 100%

1) 100 - 23 = 77 (%) - от всех денег осталось у покупателя

2) 77% = 693 рубля

693 : 0,77 = 900 (рублей) - было у покупателя

2

Все поле = 100%

1) 100 - 13 = 87 (%) - от всего поля осталось вспахать

2) 87% = 174 га

174 : 0,87 = 200 (га) - площадь всего поля