Прямая пропорциональность задана формулой у=3,6х найдите сумму всех значений у соответствующих

целым значениям х где 2≤х<4 очень срочно!!!!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Кадников Андрей.

На данном промежутке целые числа только 2 и 3. Тогда сумма=3,6*(2+3)=3,6*5=18. Или сложите у1=3,6*2 и у2=3,6*3. Ответ: 18.