Запишіть трицифрові числа,кратні 3,використовуючицифри 2, 4,6.Цифри неповторюються.


Ответы на вопрос

Отвечает Адам Адлет.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

246 /3 = 82

426/3 = 142

642/3 = 214

624/3 = 208

462/3 = 154

264/3=88