1/4+3/4:(0,8-2,25-2,05)


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Катя.

Пошаговое объяснение:

 \frac{1}{4}  +  \frac{3}{4}  \div ( \ 0.8 - 2.25 - 2.05) \\  \frac{1}{4}  +  \frac{3}{4}  \div ( - 3.5) \\  \frac{1}{4}  +  \frac{3}{4}  \div ( -  \frac{7}{2} )  \\ \frac{1}{4}  -  \frac{3}{4}   \times  \frac{2}{7}  \\  \frac{1}{4}  -  \frac{3}{2}  \times  \frac{1}{7}  \\  \frac{1}{4}  -  \frac{3}{14} \\  \frac{1}{28}