35 : х + 357 =358 якщо х=35 то...


Ответы на вопрос

Отвечает Марченко Ульяна.

35 : 35 + 357 = 358

вопроси як будто 2 класу

Отвечает Рубчинская Аполлинария.
Ящер х=35, то
35: 35 + 357 = 368
1 + 357 = 358
358= 358