(A)x+12=56 (Б)13×X=54 (В)75+X=126 (Г)62550:X=5


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:a) x+12=56; x=56-12;x= 44.

б) 13• х=54; х=54: 13; х=4,15

в) 75+х=126; х=126-75;х=51

Г)62550:х=5; х=62550:5;х=12,510

Пошаговое объяснение: