Оберить просте число 1, 11 20 9 8 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Пшеничных Михаил.

Ответ:

1 , 11

Пошаговое объяснение:

1 = 1×1

11= 1×11

20= 2×2×5

9= 3×3

8= 2×2×2