A Розв'яжи рiвняння. a) 3,5-3x = 2,3+x;


Ответы на вопрос

Отвечает Рейх Маша.

Ответ:

3,5-3x = 2,3+x

3,5-3х-2,3-х=0

1,2-4х=0

-4х=-1,2

4х=1,2

х=1,2:4

х=0,3