7. Най ди значения выражений. 58 - 23 46 - 21 28 +31 6+5 8+7 9 +4 (7 + 4) + 5 (9+6) + 3 (7 + 8) +

1​

Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Влада.

Ответ:

58 - 23 = 35

46 - 21 = 25

28 + 31 = 59

6 + 5 = 11

8 + 7 = 12

9 + 4 = 13

7 + 4 = 11 + 5 = 16

9 + 6 + 3 = 18

7 + 8 + 1 = 16